Жюри конкурса «Москва, я люблю тебя!»

Mily_Hor_1000x250

Председатель:

Сергей Меринов

Режиссёр-мультипликатор, аниматор, художник, педагог. С 2003 года преподает на курсах художников-аниматоров при студиях «ФАФ», «Пилот», «Студия «Панорама» А.Петрова», и в Scream school (Школа экранных технологий). Член художественного совета проекта «Гора Самоцветов» и студии «Пилот». Художественный руководитель студии «Пластилин». Президент Гильдии профессионалов анимационного кино ААКР. Президент международного фестиваля детского анимационного кино «Золотая Рыбка»

 

Члены жюри:

Евгения Жиркова,  художник-мультипликатор

Закончила Лицей анимационной кинематографии № 333, обучалась кукольной анимации у А. Соловьевой. Окончила факультет режиссуры телевидения и мультимедиа ГИТР, параллельно училась на анимационных курсах Саши Дорогова. С 2015 года учится на Экспериментальных молодежных курсах при студии «Союзмультфильм». С 2007 занимается организацией мастер-классов по анимации для детей и взрослых. Художник-мультипликатор проекта «Мульттерапия». Автор мультфильма «Летающий мальчик» (2014) и документального фильма с элементами анимации «Был день как день…» (2015)

 

Федорова Наталья, аниматор, педагог-психолог, реабилитолог

Руководитель детской анимационной студии «KidКАДР».Направление работы: обучение, коррекция и компенсация нарушенных функций у детей с тяжелыми заболеваниями (дцп, аутизм, отставание в развитии), нормализация развития личности ребенка в поэтапно организованном комплексном реабилитационном процессе, творческая социализация детей посредством анимационных технологий и инклюзивного обучения